Home ::: Lehrer /

  Lehrer  

 


Mechthild Fischer - Oboe/Blockflöte   030/4285 6219   mechthildfischer  (et) instrumentalunterricht-und-kammermusik.de

Sabine Fiss - Flöte  039887-61257    sabinefiss   (et) instrumentalunterricht-und-kammermusik.de


Frauke Huhs - Violine/Viola  030/2197 2866  fraukehuhs    (et) instrumentalunterricht-und-kammermusik.de


Cornelia Maaz - Klavier 030/54703332    corneliamaaz   (et) instrumentalunterricht-und-kammermusik.de


Alexander Ramm - Violine 030/4452061   alexanderramm   (et) instrumentalunterricht-und-kammermusik.de


Christian Raudszus - Violoncello 030/250 11 256   christianraudszus   (et) instrumentalunterricht-und-kammermusik.de

 

 

           © 2003 • Mail:  kontakt  (ett)  instrumentalunterricht-und-kammermusik.de